Ма
Марина

скиньте карту с омечеными кординатоми 44,45 локация "лунная поляна"

я выполняю кв "Испытание Морского льва" и не могу найти где стоят 2 NPC у которых нужно спросить я знаю что они стоят возле друг друга на кордах 44,55 если знаети где эти корды скажите пожалуйсто

Вася Пупкина

Если ты имеешь ввиду WOW,то лучше ответы на вопросы по квестам искать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или попробуй пройтись по дороге в город в Лунной поляне, там слева будут НПСы, либо пробегись через весь город)