Екатерина Виноградова

Вопрос владельцам пассата. Хочу купить фольц пассат 2005г. Интересно ваше мнение. Плюсы и минусы авто вкратце.

Ал
Алексей

Машина классная - это плюс,
а в минус отнесу официальный сервис в котором какието упыри работают, им главное бабла с клиента срубить, а сами тупые, как пробки.
Вобщем эта вся шобла-ебла официальная на том и держится, что у фольца тачки надежные и их основная задача на ТО не навредить.