Серёга Голубев

Люди! Подскажите, сколько (в руб) примерно обойтется поездка в Лондон на 2 человека, на неделю?

Arkadii Troshec

Зависит от сезона и от звезды отеля. Авиабилет можно найти от 12 тысяч на человека, приличный отель - от 4000 за сутки (на двоих) . На каждый день с собой - минимум 60 фунтов, это только на еду. Музеи 10-30 фунтов за вход.
Лондон в целом - дорогой город

Александр Лакосник

248 рублей 35 копеек

Алексей Бородин

смотря откуда ехать и что делать в Лондоне - http://mr-jok.livejournal.com/tag/Великобритания