Екатерина

Как правильно сказать человеку, что он не был воспринят другом и то что он не интересен как друг?

Игорь Летов

а зачем, говорить с тем, ко вам не интересен, просто прекратите общение, сам поймет через время!

Алексей Симонов

Не как, игнорируйте....

Olga Ramskaya

Главное не оскорблять того кто не нужен.
Этим мы не объясним, лишь унизим себя.
Время само рассудит.
Кто знает, может потом этот человек станет самым близким.

Сергей Романченко

надо говориить в затылок чтобы неотвлекатся от речи лицом и ненапрягать психику человека своим лицом///чтож касается того что говорить то скажите что сами вредные и нет с вамми возможности удволетворить запросы друга (это даст нгамек на то что он требователен а вы вредны)... -тоесть сказать так как оно и есть но затронув вредность себя и его требовательность (или недовольствие)

Евгений Усков

лучше сказать мне что йа не интересен как друг что бы йа зря время не терял и искал того кто оценит мои интересы и они совпадут значит можно будет бесплатно или не дорого поиграть с новым другом или соревноваться в учёбе. Даже если йа не интересен человеку всё равно йа к нему хорошо буду относится . если не побьёт. Ведь на расстоянии можно соревноваться в учёбе и по прибыли и т д и т п. Кушающими мало кто интересуются такак они не выгодны как вложения а некоторые (многие) вкладываются вообще только в семью: -)))
Если человек не агрессивный то лучше сказать в лицо что не желаешь общаться а если агрессивный то не заметно избегать.