Konstantin Malichenko

А Адольф Гитлер был все таки веганом или нет? Как говорят и пишут...

Александр Мелехин

Большинство биографов Гитлера утверждают, что он был вегетарианцем с 1931 года (после самоубийства племянницы и любовницы - Гели Раубаль) вплоть до 1945 года...

Надежда Удалова

Даже вспоминать имя этого ублюдка противно... наши деды и бабушки еще живы и все помнят. Обсуждать жизнь этой мрази, ф гадость какая.
Кстати и статейка в уголовном кодексе имеется для любителей фашистов.

Yula Bobrovskaya

Удивительно, но он мог бы есть корову еждневно. На сроке его жизни это бы не сказалось.

Лёша Я

Биограф Гитлера Томас Фукс, в своей книге "Краткая биография Адольфа Гитлера", изданной в 2000-ом году, пишет: "Типичное ежедневное меню Гитлера включало приготовленные разными способами яйца, спагетти, печёный картофель с творогом, овсяные хлопья, компоты и овощные пудинги. Мясо также входило в этот список в виде любимого блюда Гитлера - печёночных пельменей". Хочу отметить, что Гитлер преподносил себя в качестве вегетарианца, но приведённые в моей книге источники, показывают, что он был им на словах, а не на деле, поскольку вегетарианство предполагает практику растительного питания при отказе от употребления любой животной плоти, что даёт основание заключить, что Гитлер являлся квази-вегетарианцем, потенциальным вегетарианцем или полувегетарианцем, но никогда не был настоящим вегетарианцем. С уважением, Ринн Берри". (с)