Наталья Бахвалова

Можно ли вернуть деньги за телефон, купленный месяц назад, если в нём есть мелкие неисправности?

(иногда он зависает и иногда залипает кнопка) Чтобы его не забрали в ремонт, а именно вернули деньги. Потому что с прошлым телефоном была такая же ситуация, его отремонтировали и вернули рабочий - бесплатно. А тут мне просто не понравился телефон - хочу убить двух зайцев.

Мария Графова

Можно, конечно. Даже без чека можно. Если не захотят возвращать, то обратитесь в организацию по защите прав потребителей.

Luna

Нет. Сложный технический товар. Согласно правилам - только в ремонт. И только в случае НЕВОЗМОЖНОСТИ ремонта - обмен.

Amante De La Muerte

нет вам его не обменяют потому как срок объмена закончен только в ремонт а вот если там скажут что ему пипец то тогда будет обмен