Владислав

Вы Бы Смогли Предать, Изменить - ПРИСЯГЕ ?

Луиза

Изменять чревато только БЛАГОРАЗУМИЮ...

Руслан Гусаров

Какой? Советской? Российской? ООНовской? Почему все-всегда о возвышенном?

Татьяна Самошина

Никто не изменяет присяге, изменяют самому себе, своим идеалам и ценностям. Человек перестает быть собой, но не сразу, изменив один раз он будет изменять себе всегда. И если он и не присягал, а лишь проговаривал слова, то его и не было ни когда, мясо было, а человека не было.

At
Aton

все, кто служил в Советской Армии нарушили присягу Родине и вместо того, чтобы защищать СССР до последней капли крови, развалили Союз и бросили на растерзание алчных господ...

Александр Залогин

А мы никому не присягали, иди на хуй!

Майрамбек Тагаев

если только под страшными пытками, говорят их единицы выдерживают, очень сложный вопрос

Ирина Никитина

У нас те кто давали присягу, ее же и предают ежедневно за 500рублей Гайцами зовутся.

Иван Зюканов

я присягал СССР, а в отношении России- легко !