Даниил Марченко

Можно ли дважды принимать присягу?

Стас Басик

Как в жизни получится. Например, если той страны, где давал присягу, уже не существует или обязательства закончились

Максудбек Мамаджонов

Можно, если первую забыл. Только принимать не более 3х присяг в сутки, во избежании побочных эффектов.

Тарина

сколько хочется, можно

Ilo

как жизнь повернётся.

Ар
Артемова

присяга это ширпотреб. кто платит тому и присягают.
например в ссср он присягал эльцину, потом все развалил и россии присягает. дело житейское)