Сергей Серов

Мне частенько намекают, что у меня такая жизнь от того, что я совершила много зла. Кто-нибудь может помочь определить

какие мои поступки являются злом?

Резеда

Сравните с Законодательной книгой. Кто не знает закона не освобождается от наказания

Ахмед Шахвали

это еще называется кармой, поэтому необязательно что это последствия нынешней жизни-возможно и прошлой

Юлия Бабий

все что мы получаем - это то, что мы заслужили и.. . то, что мы желаем подсознательно.. . когда есть большой страх перед чем-то, то он набирает силу.. . когда мы советуем кому-либо, что-либо мы отвечаем за действия человека в не зависимости внял он нашему совету или нет.. . закон Мироздания.. . если так подумать, то мы и сотой доли не оплатили своих грехов.. . нужно просто принимать все и работать над собою.. . учиться прощать, понимать, любить, и принимать все то, что нам дает жизнь...

Шу
Шульц

Интересно кто такой святой Вам это сказал? Неужели на земле появились без грешные?)))))

Анастасия Комарова

откуда мы можем знать о ваших поступках, мы не ясновидцы
если вам в органах намекают то вам самой должно быть все ясно
если во снах и тд-то объясняйте что намекают-суть? Будем разбераться если хотите!

Настасья Дмитриева

на такие вопросы трудно ответить не зная Вас. Попробуйте сделать самоанализ. Посмотрите на себя со стороны, может там найдете ответ. Ясно .что мы з а все в ответе. Спешите делать добро. Сходите в Храм.

Любовь

наша жизнь такая, какой мы делаем её сами. я честно говоря не вижу смысла переживать, за то что уже сделано, и далеко в прошлом. и то, что кто то не оценил, это их проблемы, а не ваши. мало ли кто, что сказал.

Елена Бабрицкая

какая это "такая" у вас жизнь?

Макс Б.v

Каждый день, мочалкой намыливаетесь, вы миллионы бактерий убиваете)) ) ...да, еще вот - тараканов не любите и травите их.... Достаточно?)

Петр Никулин

Возможно, жизнь плоха от того, что Вы не учитесь. Вопрос не в кол-ве зла или добра, это понятия относительные, вопрос в том, что пока не сдадите "курс обучения", будете "возвращаться" до бесконечности.

Гаджи Рашидов

виде ли если разбирать ваши поступки, то невольно в них погрузишься, а кому это нужно я вас спрашиваю? вы бы в чужой жизни ковырялись? это по сути подглядывать в замочную скважину, а это грех!

Виктор Ильин

у Вас жизнь такая для того, чтоб совершили много добра.

Gugu Taras

Многоуважаемая Олеша! Я Вас не знаю, могу лишь предположить. что либо ваша Душа совершила что-либо в прошлой жизни (жизнях) , либо за грехи своей фамилии!