Наташа Бочарова

кому пожаловаться на бездействие суд. пристава по выплате алиментов

Мария Безпалько

начальнику отдела, где трудится ваш пристав, главному судебному приставу Управления где вы живете, главному судебному приставу Российской Федерации, а также в суд и прокуратуру - последние два варианта действеннее.

Евгений Андреев

Я тебе отвечу а ты мне

Юр
Юрий

В первую очередь начальнику этого пристава. Но как показывает опыт можно сразу "прыгать через голову" и писать жалобу начальнику правления. Это эффективнее.

Димка Маслов

Старшему судебному приставу.

Надюша

в суд. конкретики ни какой - заявление не удовлетворят.