Marina Zamulko

стоит выбор между chevrolet aveo sedan и wolkvagen polo sedan, ездить по городу и по трассе. что посоветуете

Константин Лабзин

Осенью тоже долго думал над этим вопросом. Все же остановился на Авео в макс комплектации. Комплектация и цена сильно понравились. Правда в итоге так ни че и не купил, взял квартиру в ипотеку...

Евгений Макаревич

Однозначно Поло!

Яна Иванова

Бери Авео!! ! Она дорогу держит лучше чем поло сидан!!!

Наталья Михайлова

конечно фольксваген, даже не обсуждается

Николай

авео - тесная и убогая коробочка

Олеся Ткаченко

фольксбургер конешна ))

Ivan Asonov

Wolkvagen polo sedan...

Димон Быков

Дождаться Шкода Рапид, тот же Поло Седан, только по последнему тесту АР в мелочах выиграл именно он, ну а про Авео уже всё и без меня сказали...