Ан
Аня

Магнитола Toyota NSDN-W59С

Всем привет, снял клеммы, теперь магнитола просит загрузочную карту. Магнитола - NSDN-W59С. Помогите!! ! Скачал образ - 7 Гб не записывает на 15 Гиговую флешку. Может у кого-нибудь есть образ? Заранее всем спасибо!

Юлия Дубровина

Всё верно, и не запишет. Изначально флэха имеет файловую структуру FAT32, а там ограничение максимального размера файла 4 гига. Поробуй сначала форматнуть флэху в NTFS, и потом уже бросай на неё образ.