Юлия Тазихина

Что за глюк? При установке свежего драйвера NVidia для монитора SAMSUNG SA850 переодический гаснет монитор.

Денис Полоротов

Драйвер ставится для видеокарты, а не монитора. Мог с настройками накосячить или в настройках монитора установи постоянный сигнал DVI, а не автоматом

Татьяна Сущевская

Может проблема в самой видеокарте?

Тина

Драйверы ставятся для видеокарты, а не для монитора.
Да и периодическое кратковременное гашение экрана в процессе установки дров это нормально.

Инна Жуманиозова

бывает иногда, при просмотрах видео и играх монитор гаснет, потом само проходит, видимо какоето сезонное проклятие

Ольга Осютина

Вы не пробовали отключать ECO режим в настройках монитора?