Kuba Mamitov

А если 1 июня сосед выйдет на площадку курить, кому звонить? Алло, полиция, у меня сосед курит?)))))))) смеюсь

Антоша Новгородцев

смешно, всех заставлять выполнять законы?

тогда надо плакать.

а представляете как смешно заставить чиновника тоже выполнять законы?

или в России как всегда существуют законы которые необязательно выполнять и не обязательно следить за их выполнением?

Привет Alexandr

Предложи ему по пивасику!

Яна

когда будешь звонить кричи погромче чтоб сосед слышал)))))) смеюсь

Екатерина Зеленова

Звоните пожарным.

Леонид Неповинных

А я и до 1 не жду: гоняю...

Sweet Kitty

ну и что смешного? Звони в полицию...

Алёна Евтеева

...тому же, кому звонить насчёт распития пива и др. на улице...

Данияр Курбанов

Знаю один случай, когда драйвер в Росси в спорной ситуацие с гайцами достал ноут, вышел через GPRS в интернет и показал им страницу соответствующего сайта. Сам этот драйвер говорил по поводу: такими штуками только провинциальных ментов взять можно. Да и далеко не у всех стопщиков есть с собой ноутбук с интернетом!
На практике проще или подчиниться менту, если речь идет о мелочи (например я все 3 раза был вынужден все же демонстрировать паспорт) , или пытаться тупо стоять на своем, но это не всегда удобно, особенно если машина/поезд уедет. Кроме того, бывают случаи, когда именно вам нужно добится исполнения закона (например получить какой-л. документ).

Олимп Недвижимость

Сосед, ты что законы нарушаешь? Давай лучше выпъем.))))

Dinara Amanova

В ООН, больше никто не поможет)

Александр Старушенко

Никуда 🙂

По идее в полицию, но эти козлы только старушек торгующих зеленью по подземным переходам гоняют!
Лучше бы из тех же переходов алкашню гоняли. Нет же: у нас там можно спиртное распивать, курить, песни орать. А зеленью торговать ни-ни! Только понаехавшим гражданам соседних республик....