Витя Шаталов

А может быть все дело в этом?

Патриарх Сербский Павел

И Патриарх РПЦ Кирилл

Я не против веры в Бога - я против зажравшихся попов РПЦ....

Антон Сокол

А мне кажется, на второй фотке Алексий.))) ) А в общем, я согласна с вами, Фёдор Михайлович.))

Максим

Сам ты зажравшийся.

Сами сербы про себя говорят так - "нас вместе с русскими - 200 миллионов, а нас без русских - пара грузовиков".
если каждый русский скинется Его Святейшеству по рублю, что получится? Вот-вот!

Станислав Егоров

сто питьсот процентов согласна

Николай Фомин

На счёт Кирила - лоханулся явно, как и в другом.

Екатерина Становова

БЫвает ведь лишний вес из-за болезней каких-то! Я не оправдываю, конечно! Как по мне, так служители должны быть аскетами. Но нельзя ведь всех одинаково судить!