Леонид Николаев

Слово "ислам"-читая наоборот получаем-"молси"молчи что-ли?

Алексей Антонов

. Так же слово АЛЛА, читая наоборот получаем АЛЛА Пугачёва.

Альберт Ломанов

Покрность Богу - в переводе с арабского.

Наталья Алешкина

вам по сколько лет, дурни? и дуры ?

Валерий Закарлюка

Тут некоторым ребятам уже лет за 30, а разговоры как у школьников (или как у даунов, учитывая их возраст).

Игорь Гладун

не как читается, а что под этим делается

Ник Тумановский

ну твоими методами можно и твою мать назвать мамой розой (проституткой-сутенером) ...

Евгений

А по Русский ИСЛАМ примерно можно перевести так: Большой Солнце. Иса это Тюркское имя ЯРА- наша солнечная система. А наоборот вообще-то возможно будет так: МАЛАСИ