Ольга Гуркина

Почему Ислам даёт силу, а Христианство наоборот?

Jackk

Не замечал, силу в исламе только слабость видна .

**
***&оленьк@& ***

Ислам - более молодая, а потому более агрессивная религия. Постареет и станет таким-же дряхлым старцем.

Cvetic B

Спроси у шайтанки-она исламистка.

Стас Востриков

вот такую силу? ) --http://otvet.mail.ru/question/168476435 ---из вашего кстати теста)

Ольга Алексеева

Не в силе бог, а в правде

Лилиана Бэреску

Ислам - религия диктатуры чтобы тотально контролировать людей и превращать их в безвольных рабов.
Христианство - религия мошенников, чтобы зарабатывать огромное бабло на миллиардах не слишком смышленых людей.

Дима Голубев

Когда автор труда "Путь меча" в начале своего жизненного пути пришел к знаменитому учителю, тот ему отказал в обучении мотивировав тем, что он слишком сильный и толку из него не будет. Ушли годы, чтобы это исправить. Иногда сила является слабостью. Не зря греки говорили "Здоровый дух в здоровом теле - большая редкость".

Борис Кисленко

Да-да, силу. На то, чтоб похищать людей, взрывать дома, автобусы. Нападать на роддома, на театры, на школы.

Игорь Васин

по вере все дается, и очищенных от грехов мысленных и деланных

Nastya

Силу убивать?

Лена Солаченок

В христианстве кто-то поменял символику : распятие ввел.