Андрей Кураев

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли поставить машину на учет на человека без его ведома?

Могу ли я поехать в ГАИ, а поставить на друга, с его документами к примеру?

Женя Васильева

теоретически можно, нужен его паспорт и расписываться придется за него, но вот при оформлении документов могут возникнуть проблемы, если захотят посмотреть на него