Шурик Каримов

Скульптура весит 78 граммов , в первый день он высек 35 % от оснавного веса , потом от остатка еще -25 % , потом еще 25

Скульптура весит 78 граммов , в первый день скульптор высек 35 % от основного веса , потом от остатка еще -25 % , потом еще 25 % от оставшегося материала . вопрос сколько скульптура весит ?

Ва
Василий

28 целых и 51875 стотысячных гр.