Графф Де-Мон Maksimus

кто пьёт клетчатку? какие результаты? и можно ли её совмещать с кальцием?

на многих сайтах конечто же много информации о ней, но вот хотелось бы услышать кто как принимал и как она помогла...

Андрей Попов

Пила совместно с витаминным комплексом. Врач советовала. Очень хороший эффект. Улучшает работу кишечника.

Алена Новикова

я пью клетчатку. кишечник стал работать как по расписанию. а раньше с этим постоянно проблемы были