Нур Алмаматов

Кто принимал Сибирскую клетчатку Lady стройность, ваши отзывы, результаты, и стоит её вообще принимать?

Ж. К

у меня есть сибирская клетчатка "фигурное питание" что ли. Добавляю утром в кашу и в выпечку. Объясню: клетчатка, это элементы, которые содержатся в овощах и не усваиваются - т. е. идёт прямо в какашки, грубо говоря, очищая параллельно организм. Мне клетчатка помогла избавиться от проблем с кишечником и стулом - всё работает как по часам. Но я не так много овощей ем. КТо не имеет таких проблем, клетчатка бессмысленна, особенно если много овощей в рационе.