Бродяга******* Дневной****

Как ухаживать за маленьким цыпленком?

Курица вылупила одного цыпленка, наверное, из самого первого яйца. Я его забрала, чтобы она не бросила остальные яйца и решила осуществить свою давнишнюю мечту - вырастить ручную курочку или петушка. Я знаю, что кормить их нужно только на второй день после рождения. Он уже сухой. Сидит в коробочке, когда беру на руки, то пригревается и сидит тихо. Чем кормить и как ухаживать? На днях буду делать ему загородочку)

Хорошо, а если я буду с ним все время, то он ко мне привыкнет и станет ручным?

Дмитрий Князев

Пшено, кашку и обязательно водичку ставить ему.

Alexalex

вареное яйцо + пшено +водичка+грелка обязательно!

Елена Кувшинова

На рынке для них есть стартовый корм, купить кормушку, поилку, пропоить антибиотиком и тепло .