Ainura

можно ли из разбитого яйца вырастить цыпленка?

Увидела на страницах группы Лафхака

Semina Tatyana

Это просто разные яйца сфотографированы, освобожденные от скорлупы на разных стадиях развития эмбриона. :)) Развитие на этом, естественно, останавливалось.

Оксана Мерзликина

Нельзя. Это наверно отображен разрез, что внутри происходит.

Ma
Maria

Из разбитого яйца нельзя. А вот если растворить оболочку яйца - может и можно, но вряд ли.

Эльмир Мамедов

Неее бред полный