За
Зайка

чем кормить суточного цыпленка курицы? только вылупился и обсох, нашла в инете что кормят яйцом вареным

и пшеном развареным, все это ему положила а тут знакомая пишит не в коем случае забъет желудок!! ! так чем кормить можно?

Ев
Евгения

мелко рубленный куриный желток вареный ( крошки) , пшёнка варенная - на 1 голову до 10 пшёнин. . в наличии обязательно вода, но так, чтобы вне пределов досягаемости суточного циплёнка ( а то ещё утонет) . Всё вы правильно делаете, все так делают, и у всех нормальные куры/утки/перепела вырастают.

Аза Моргошия

купите специальный корм и разбавьте воду аскорбинкой (или купите спец. аптечку для цыплят.) , в течении недели держите цыпленка в отдельном месте, через 1,5 недель можно давать травки-мяту, одуванчик.. переводить на обычное питание куриц.

Р.
Рушана ...

В первые три дня кормите сваренным вкрутую яйцом, поите кипяченой водой. Дальше кормите яйцом и сваренным рассыпчато пшеном В последующем крошите травку (лук, одуванчик).

Юлечка Александрова

Мелко рубленными вареными яйцами с молодой мелко резанной крапивой.

На
Наталья

Еще давала моя мама свежий творог.