Светлана Быковская

почему наседка бросила цыпленка в маленьком возрасте

у одной из маих наседок вылупился всего один цыпленок и наседка ходила с ним всего 25 дней .почему?

Александр Кузнецов

когда начнет курица нести яйца то бросает свой выводок.

Илья Горинов

Инстинкт зовёт на продолжение рода

Виолетта Молодцова

обосрался. . куры этого не любят.

Ольга Булатова

одного всегда бросает. материнский инстинкт однако! так и женщины-часто бросают ребенка в роддоме. потому что один.

Антоха Зайцев

25 дней вполне достаточно. Куры долго с малышнёй и не водятся - незачем. Они уже совершенно самостоятельные в этом возрасте.