Diana Adamiya

правила пересечения границы с Абхазией с собакой. Кто ездил? где взять официальные правила?

знаю, что нужен паспорт с прививкой от бешенства, сделанной не менее, чем за месяц, свидетельство от ветеринара формы 1, а что ещё? обязательна ли перевозка? нужен ли намордник нашей таксе? к чему придирается таможня? вообщем, поделитесь опытом)))

Павел Артемьев

не придирается ни к чему, скорее всего даже не посмотрит на вашу таксу, комплект документов ( паспорт со всеми прививками, вет справка из ГОСУДАРСТВЕННОЙ! вет клиники сроком не старше 3 дней) если едете на машине переноска не нужна, если в поезде обязательна.