Сергей Омельчук

как избавиться от сутулости?

Светлана Оболенская

Купите спец-корсет (перекрещенные резиновые ленты) , займитесь бальными танцами.

Кирилл Суворов

Да какой корсет и бальные танцы!), - на турник каждый день ходи и на брусья и дома тоже (отжимайся, в руках ролик и опускаешься на всю длину и тело держишь (но это с колен делать начинать нужно) )
Как 30 раз подтягиваться будешь и 30 на брусьях отжим, от пола ноги на табуретке на кулаках 30 раз тоже- увидишь какое будет тело, про кривую спину забудешь что была когда то.