Фарид Мамедов

Верите ли вы в полтергейстов и сталкивались ли вы с ним. К кому либо приходили покойники во сне

и случалось ли что либо с вами после этого и вообще ваше отношение ко всему этому)

Анюта Войтова

Ну да, приходили покойники во сне, было дело. А на следующий день шел как правило дождь.

Alex Badan

недавно жертвой откупился от подобных особей.... помогло, с той стороны уже не приходят, а если начинают шалить, то не в мою смену

Роман Миронов

Покойные родственники были, я их обнял, поцеловал, проснулся со слезами и суицидальными мыслями Оо

Наталья Подзигун

нет не встречал и не желаю, это не к чему хорошему не ведет по моему мнению.

Shurikvmb Shurikvmb

- О! Это уже 5 - ть вопросов. :)) На все, отвечаю: " Да. "

Александр

а чего только во сне?... и столкнуться с полтергейстом.... интересно, как, есл в большинстве случает человек сам его и создает. тут уж не хочешь, а столкнешься