Елена Дударева

Помогите пожалуйста! Встречаемся с девушкой месяц (вроде нормальные отношения, спим, гуляем и т. п.)

Помогите пожалуйста! Встречаемся с девушкой месяц (вроде нормальные отношения, спим, гуляем и т. п.) , и вдруг девушка стала отдаляться (меньше звонков и смс, встреч) , проблема в том что у девушки 1,5 года назад умерла мать, отец умер намного раньше, кроме того ей 24, мне 21 (я нормально зарабатываю, работаю вахтой, есть квартира) , недавно мы поссорились, я ей сказал: "ты с каждым днем все дальше удаляешься от меня", сегодня утром она мне позвонила и сказала "чтобы пока я ей не писал и не звонил, позвонит сама, ей нужно разобраться в себе, она плохо ко мне относится, я этого не заслуживаю", пожалуйста помогите я ее очень люблю

Галина Шумилова

Да хуль тут непонятного, ты ей не нужен, нашла себе еборька нового, все бабы такие, пока ты на вахте у неё шмонька чешется, а ты далеко и новерно не удовлетворяеш, ищи себе новую девушку

Инга Сабурова

Богаче нашла

Александр Лавриченко

время лечит, скоро весна закончится, а с ней- ваши проблемы! А если девушка с Вами только из-за денег или квартиры, гоните её в шею)

Александр Рябченков

Если реально любишь - отпусти .. она хочет разобраться в себе или просто встретила другого.. наберись терпения. .помни - насильно мил не будешь. Используй свободное время себе во благо - развивайся, самосовершенствуйся, например начни качаться или пойди на курсы вождения или любые другие курсы. Вообщем отвлекись, как бы тяжело тебе не было .. найди себе хобби по душе. Со временем всё встанет на свои места.