Анна Крылова

Какой образ у зищитников Отечества в русском искусстве?? Помогите найти об этом в интернете!

ТАМ, ПОНИМАЕТЕ. У МЕНЯ БИЛЕТ ПО МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ, МНЕ НЕ КАРТИНКА НУЖНА, А ВОТ ИМЕННО ТЕКСТОМ...

Марго Акопян

Какой образ у з<И>щитников Отечества в русском искусстве... ПО МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ.. . Определись с желаниями!

Юлия Щербакова

О чьем Отечестве идёт речь?