Di
Dina

Образы былинных богатырей в литературе, живописи и музыкальном искусстве

Suv And

баллада А. К. Толстого "Илья Муромец","Богатырская симфония"А. П. Бородина и картина "Богатыри" В. М. Васнецова.

Опера на сюжет новгородской былины о Садко Римского-Корсакова и картины Васнецова, Рериха, Врубеля"Садко"

Юл
Юлия

Живопись-Н. К. Рерих, В. М. Васнецов. Литература-Сокровища русского фольклора-БЫЛИНЫ/современник, М. -1991