Екатерина Зорина

Как не упасть в обмарок !

Привет я завтра иду сдавать кровь я знаю что это не больно но всё таки неприятно это видеть! ! так вот у меня проблема я всегда после этого падаю в обмарок и всё и меня надо поднимать класть и ловить моё прибытие как этого избежать) зарание спасибо!

Виталик Харкевич

А ты не ходи я тебе освобождение выпишу )

Ал
Александр

Отвернуться и не смотреть.

Ольга Боева

Не смотрите на то, как у Вас берут кровь. Подумайте о чём-нибудь другом, хорошем, возвышенном. Я думаю это поможет.

Юрий Николаев

Я очень боюсь уколов, но кровь всегда сдавала нормально, неприятно было, но я терпела. А Вам надо к психиатору.

Александр Козуров

Смотри чтобы не оприходовали пока ты в обмороке.
А то такой шлюшке много желающих жопу порвать )))