Оленька Береснева

Сколько надо выпить таблеток клофелина что бы упасть в обмарок 17 летниму...

какая еще кома я же не 500таблеток пить буду,спрашиваю сколько нудно выпить таблеток клофелина что бы упасть в обмарок модет 1 илил 2.Сразу ли действует таблетки?

Анатолий Кулиш

один хороший подзатыльник чтоб мозги на место вставить

Екатерина Агапонова

Ремня тебе на жопу привязать надо что бы учебу не прогуливал!

Вероника Никонова

В кому "упасть" не боишься?

Наталья Савицкая

умереть можно. Оставь эту затею

Мария Мурашова

Клофелин опасен т. к. резко снижает артериальное давление, вызывает привыкание.
В медицине в настоящее время почти не применяется. Имеет ряд побочных действий Продается. только по рецепту врача.

Вам пить его не советую.