Владлена Иванова

Видеокарты (сборки с процессорами)

Правда ли, что Nvidia+intel core работают вместе лучше, чем нежели nvidia и AMD или это все ложь?

Евгения Мордакина

второй ответ это чисто субъективное мнения и адекватным его назвать нельзя, по теме ставь что хочешь

Татьяна Афонина

это ложь
что хочешь, то и ставь

Па
Павел

Нет, но игры оптимизированы для Intel/Nvidia.

С6
Сергей 69

это миф и ложь, любая связка будет работать хорошо

Виктория Иванова

игры под Nvidia точяться+ихнее ПО намного интереснее Radeon

Николай Грешонков

Это глупость.

Единственное, что правда, это то, что в ноутбуках некоторые процессоры от АМД умеют работать в дуальльном режиме с некоторыми видеокартами АМД. Это позволяет использовать графическое ядро процессора, добавляя его мощь к мощности видеокарты.