Людмила Ивчик

Цукерберг стоит ли нашим миллиардерам у его поучиться скромности почему он не кидает понтов как Российские

Наталья Матросова

Ну конечно. Как зашел в ресторан охранника на входе поставил. Один откушать изволил, чтоб никто не докучал.
В СМИ всё хотят сделать из Цукерберга такого простячка, который вроде и ходит в обычной одежде, как весь средний класс, и кушает он в Макдоналдсе. А на деле: останавливается в Ритц Карлтон, закрывает рестораны, прилетает на частном самолете, вокруг куча охраны.
Посмотрите как 2 охранника в переходе за ним держатся http://lifeshowbiz.ru/news/102581

Ольга Елохина

Вы ответили на свой вопрос написав "Российские".

Татьяна Вертякова

Природа его состояния другая и главное, у него совершенно другие мозги. )))

Ольга

Этот цукерберг-фуфловый милиардер.

Яна Дамирова

не знаю.. .
я бы на его месте всё же рубашечку бы перед камерой надел бы.. .
а то в футболке как-то не очень, даже если она 1000 баксов стоит...

Евгений Высоцкий

Воспитанный человек, это неприлично демонстрировать свои деньги.

Да
Дашенька

не стоит нашим учиться у западных. У них тогда весь смысл жизни пропадет. еще, не дай бог, что нибудь начнут делать.