Ирина

Почему Япония хочет присвоить наши -российские острова?

Андрей Сурняев

а вы не хотели бы присвоить соседскую квартиру....

Ibrahim Khalilov

потому что это их национальные земли

Дмитрий Черных

они были японскими. заберите лучше аляску у америки

Денис Евд

Пусть забирает, а то всё равно ядерными отходами загадим, а так хоть польза будет людям.

А-
Алексей -4444444

Это их законные территории !!!

Айдер Сейтаблаев

Халявно жить хочет.

Илья Степанов

Они собственно острова народа айну. А не японцев, по сути. Но тем более не российские. Тем более, что японцы Россию по полной сделали и благо, что остановились.

Дмитрий Федотов

Во-первых не российские, а Русские острова. А во-вторых матом не хочется ругаться

Мария Баинова

хер ей, а не острова

Ирина Lika

Почему Россия так хочет присвоить себе Аляску?

Юлдуз Ганиева

ну они думают типа: ребят, ну не правы были в 40-ых, поигрались и хватит, верните острова!