Эльвира

Зачем Япония усердно скупает острова вокруг себя ?

А Великобритания не парится по этому поводу ...тоже островное государство.

Mustafa A

Площадь маленькая.

Krelian Mr

соседи (ирландцы и французы) четыреста лет подряд люлей давали, чуть только британцы на остров глянут. а у японцев другая ситуация. они на остров глянут, корейцам и китайцам вломят, остров заберут, и тоже лет 400. рефлексы.

Алена Киевская

Кто бы продавал

Андрей Горбань

Потому что японцы больше ничего придумать не могут... они не могут увеличить свою территорию...

Надежда Дронова

рождаемость хорошая и детям хорошо там жить