ДА
Дарья Андреева

Как заполнять бланк ответа B по информатике .

Дана задача:
У исполнителя Калькулятор две команды, которым присвоены номера:
1. прибавь 3
2. умножь на 4
Выполняя первую из них, Калькулятор прибавляет к числу на экране 3, а выполняя вторую, умножает его на 4. Запишите порядок команд в программе получения из числа 3 числа 57, содержащей не более 6 команд, указывая лишь номера команд.

Ответ получился 22111

В бланк ответов мне записывать эти цифры через запятую или без нее?

Ринат

без, конечно. Да и вам по идее ДОЛЖНЫ учителя и "надзеры" по ЕГЭ обьяснить

Ирина Ускова

друг! Тебе нужно быть внимательнее, чтобы хорошо написать информатику.