Ирина Белозерова

Почему Русские военные самолеты летают над Швецией?Достойный враг?

Blondinko Net

ага! ! РУССКИЕ самолёты!! ! Так же как и РУССКИЕ ПОДВОДНЫЕ лодки ходили в 80-х годах!! ! ШВЕДЫ тогда ловили, ловили и в конце концов утопили американскую подлодку!! ! А теперь надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сбить, хоть один самолёт.... а вдруг на крыльях звёзды давида????

Петр Петров

Проверяют уровень терпимости шведов и допустимый порог своей наглости.

Ольга Левчук

А почему они не могут там летать? Где хотят, там и летают

Валентин Зворыкин

пидарасов бомбить будем )))

Виталий Бондаренко

тебе то что с того.

Александра Заренкова

уже только над Швецией?

Ирина Климова

Чтобы шведы знали своё место.

Сергей Попов

где надо там и летают . тебя не спросили