ОК
Олеся Куликова

Вы целенаправленно женились или так получилось ?

Лена Сергеевы

меня заставили

P.S: HELP!

Елена Торопова

Презерватив порвался и все как-то не так сразу пошло))

Мария Черных

я не женился и не собираюсь))) в основном в наше воемя по залету

Мария Фортунатова

Так получилось- что целенаправлено!!!

Виктор Швец

Встречались 5 лет, повзрослели, приняли решение, создали семью...

Ор
Орест

По большой и чичтой любви

Макс Гордеев

Так получилось) Да по другому и быть не могло)

Дмитрий Фишер

Женились по любви, хотели быть вместе, не по залету.

Николай Биркин

Так, например, когда с одним иудеем-сектантом стал говорить о том, что его дочери-олигофрену можно помочь, но для этого надо любить своё дитя. На это он ответил чистосердечно: "А где я вам возьму эту самую любовь? Я женился потому, что мне нужна была баба с квартирой. А то, что вот такое нечто получилось… Ну а, если вы говорите, что можно что-то сделать, то берите и делайте! ". Я ему ответил: "Но я же не могу круглосуточно находиться с вашим ребенком. А этот процесс должен быть постоянный". "А мне, - ответил он, - всё равно… ".

Назаров Махмадраджаб

Я ничего не пускаю на самотек. )))