Алексей Спинка

Устроиться на работу студенту возможно?

Я студент 2-го курса СПО юрфака, хотел бы устроиться в какую-нибудь юридическую кантору, не важно на какую должность, ну кроме уборщика конечно) просто попрактиковаться, узнать что к чему, чисто для себя.

Как думаете, могут взять?

Ангелина Федоровых

Интересный вопрос задал юрист будущий, а что именно ты делать будешь, раньше все с метлой студенты ходили в Москве и ничего, а сейчас не хотят, таджики стали с метлами. Так за какую работу тебе платить, за то что ты будешь смотреть как другие работают, у тебя еще знаний нет совсем, чтобы консультировать или ещё какие юридические действия производить, да и прав ...Только посмотреть придти, если тебе разрешат, но вряд ли у всех свои секреты...

Ол
Оля

Могут... курьером.

Стася Иванова

может быть курьером для начала

Алексей Котельников

могут продавцом .

Светлана

Если тока бесплатно или чисто символическую плату от вас и то если по знакомству....

Алексей Щербаков

не в тему: копиПост:

Ибрагимов Радик (оф. стр. )

Сказка глазами юриста))))))) )

Ехали медведи на велосипеде, А за ними кот задом
наперед (ст. 213"Хулиганство» )

А за ним комарики
На воздушном шарике (ст. 211 «Угон воздушного
судна» ; ст. Нарушение правил международных
полетов)

А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) …

Едут и смеются, пряники жуют (ст. 212 Массовые
беспорядки; ст. 264 Нарушение правил дорожного
движения и эксплуатации транспортных средств) …

Волки от испуга скушали друг друга (ст. 110 Доведение до самоубийства)

Бедный крокодил жабу проглотил (ст. 107 Убийство совершенное в
состоянии аффекта) …

И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст. 291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности. )

Не боимся мы его, великана твоего
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой
звери кинулись в бой. (ст. 279 Вооруженный
мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского
сообщества)