Павел Ребровский

Возможно ли устроится на работу гражданам Киргизии в России? И кем можно устроится?

Нет ну дворники это понятно а еще?

ОЙ пометочка точнее в МОСКВЕ! В других регионах мало платят!

Вот интересно глупых, не грамотных, таджиков они к себе в страну с радостью пускают а грамотных киргизов не хотят почему ? ?

Илья Белорус

Ну, ваших полно тут работает.

Санек Гедин

В Москве и умные работают таджики, узбеки, киргизы. Кто как устроится. И русским из Туркмении и других СНГ тоже тяжело найти работу в Москве. Многие теряются здесь, спиваются, бомжуют. Долго рассказывать. Я даже вопрос забыла. А, про работу. Здесь гоняют всех без регистрации, очень строго стало. Каждый день чистят. Много преступлений совершают приезжие. Потому что Москва притягивает во-первых воров и мошенников. Поэтому здесь обворовывают на каждом шагу, обманывают ещё чаще. Не успеешь с поезда сойти, у тебя уже кошелек срезали. Вот так мы живем.

Сергей Коханович

Наши дворники киргизы летом до 3 000 руб в день заколачивают, правда пашут как негры

Юлия

дворников везде не хватает.. .

Алишер Носиров

Можно! Но лучше не надо! А то скоро резня начнется,,,,

Александра

креативным менеджером и эксклюзивным девелопером не возьмут...