Катерина Небольсина

подскажите хочу на море но не знаю в какой город, но только в Росии

Real Man

Салехард, Игарка, Нарьян-Мар, Уэлен.
Южное побережье.
Северного Ледовитого.
Все - только Россия.

Владимир Тарханов

Весь Краснодарский край -Ваш. Выбирайте любой курорт.

Сергей Михайлов

Наше Черное море начинается в г. Туапсе - это если ехатьна поезде со стороны Волгограда, Если у вас в запасе не более 5 дней, то здесь и останавливайтесь, все побережье можете объездить на туристических автобусах. Хорошие пляжи не в городах а на маленьких стоянках. Для молодежи лучше ближе к Сочи, но там будет и дороже.

Катюня

Анапа.

El
Elizaveta

В любом из этих :

Но я люблю Адлер. )))

Ж*
Женя **

Мурманск, Южно-Сахалинск, Калининград...