Сергей Шатунов

куда лучше смотаться и где подешевле? я про море и город)))

Инесса Редькина

Абхазия, Гагра

Bekzat Mekeev

Pegas Touristik тебе в помощь

Natalya

Сьезди на курорты краснадарского края Сочи, Адлер, Лазаревское, Лоо

Василий Пугачёв

я думаю в египет там так класнно

Александр Монахов

Цена зависит от месяца отдыха - июль, август самые дорогие, июнь, сентябрь - дешевле. Так же каким транспортом добираться, дешевле поезд (плацкарт) , если в сезон купите билеты. Жилье - дешевое в 20-30мин. от пляжа и удобства эконом (на этаже или во дворе). Питание - экономнее готовить самой.
Все вышесказанное относится к любому курорту в России и Украине.
Надо четко знать - чего хочешь и заранее прикинуть все расходы - на чем съэкономить. А с "потолка" Вам никто на посоветует дешевое место - у большинства понятие "дешевое" растягивается от 20 до 100тыс. рублей.

Александр Леонов

Скажи в какую сумму хочешь уложиться, точнее будут предложения. Кому то и Куршавель подешевле.

Василий Трофименко

Египет, Хургада