Татьяна Дюко

Не могу определиться с городом. В каком городе на черном мору лучше отдыхать?

Yula Bobrovskaya

Выбор небогат: Трабзон, Самсун, или Зонгулдак. Ещё Варна, Бургас и Констанца ничего так.

Ирина Lika

Джанкой

Vladimir Vishnevsky

лучше по курортам и санаториям смотреть. и смотря какой ландшафт моря нужен

@L
@ Lusi @

---конечно в Ялте ..

Николай Воскобойников

На песочек - Анапский район, пос. Витязево (открытое море, не бухта, как в самом городе) , на камушки - Туапсе, пос. Небуг. Там и горы, и горные речки, и море...

Cтуденты Оэф, Фф

Ну, может, в Варне.. . Больше на ум ничего не приходит....

Александр Иванов

Пицунда, Гагра, Адлер, Сочи

Андрей Дзюба

Геленджик.... однозначно

Павлик

Ялта, Сочи, Сухуми

Александра

По мне так только Анапа. Хотя Самсун и Трабзон мне тоже понравились. : )