Святослав Игоревич

Как думаете где европейцы отдыхают? На каких морей ...

Ри
Римма

Тут думать не надо, они отдыхают везде.

Маргарита Басенко

На разных - от Атлантики и Красного моря до Адриатики.

Ольга Беляева

В разных местах. Немцев много в Турции, Испании, британцев - на Кипре, Испании и так можно про каждую нацию писать.

Андрей

Основная масса - на Средиземном море. Чуть меньше - на Красном. Всё остальное - по мелочи...

Ти
Тимур

На Канарах точно многие отдыхают

Юлия Лапикова

Я встречал европейцев на всех континентах и материках. Не стоит забывать, что Великобритания и Франция имеют много заморских территорий, которые считают своей страной. Это и Карибский бассейн и острова в Тихом океане. Немцы и итальянцы большие путешественники. Много европейцев проводят свою зиму в Индии, Таиланде, Австралии.

Макс Стрельченко

Были летом в Янтарном крае, в Светлогорске пансионат Раушен: http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html - так вот, столько немцев на наших курортам мы еще нигде не встречали. Так что, смею предположить, что европейцы отдыхают в Калининградской области на Балтийском море.

Ole4Ka Евдокимова

У людей разные вкусы))))))))

Святослав Игоревич

где хотят, там и отдыхают - на всех континентах и курортах мира.

Дмитрий Бабкин

норвежцы исключительно на канарах и майорке. традиция или правило хз, но все чартеры летят только туда.

Алексей Кононов

Там же, где и граждане других материков...

Патийдин Ботирбеков

Да вы чо? была в круизе из Москвы до Углича--там сплошь иностранные туристы... а уж до Питера--чуть не каждый пароход!

Далер Джабаров

Британцы в Испании и на Канарах, немцы, голландцы в Турции. А вообще я в Турции бываю по 2 раза в год, видел там заезды и туристов из Франции, Испании, Португалии, Италии, у них хоть и свои курорты есть, но там дороже гораздо и в целях экономии они тоже в Турции отдыхают.