Анастасия Рыбникова

Кто знает магазин меха Mio Palazzo в Дубае? Может, есть личный опыт покупок

Светлана Светик Корнева

Не обращайтесь к ним. Обманщики, болтуны.

Много чего обещают, клянутся всем чем можно, утверждают, что в ОАЭ нет мошенничества и это реально усыпляет бдительность, но в итоге один обман:
-дешевые китайские вещи, которые выдаются за итальянские и т. п.
-вместо шубы из каракульчи-шуба из стриженной овцы (астроган)
- через месяц после носки оторвался кусочек от кармана
-вместо сертификата-рекламный буклет и сплошное враньё((((((

-в ответ на претензию-опять много уверений, обещаний и тишина....
ЖУЛИКИ!!!!

Юлия Кутейникова

В октябре 2018 года посетили магазин в Рас -эль-хайме, который открыт в ноябре 2018 года. В этот магазин приглашают туристов, отдыхающих в ближайших отелях. Я поняла, что в отеле работают русскоговорящие и из Турции, и из Казахстана, и с Украины. Что не понравилось - так то, что надо торговаться как в турецких магазинах. Я приобрела вещь за 1000 долларов, но уже в отеле нашла недостатки (цена и качество очень сильно не соответствовали). На второй день попробовали вещь вернуть, но мне отказали. Благодаря помощи представителя туроператора Библиоглобус у нас забрали вещь. но вернули только 950 долларов. С учетом расчета через банк и по курсу, который установил сам магазин, мы потеряли 130 долларов. Обратите внимание! При определении цены нам сказали, что вещь стоит 1000S, а в чеке под данной суммой стоит 5% и стоимость сразу увеличивается на 50 S. Если это налог с продаж или НДС, то он должен быть в цене. В других магазинах в Эмиратах отражение в чеке идет " в том числе", а этот магазин просто меня обманул. Возможно он и другими так поступает. Для Арабских Эмиратов, где нет преступности, в том числе экономической, это большой минус, что позволяют обманывать покупателей.

Ксения Поджарая

Были в Mio Palazzo в январе 2018. Магазин оставил приятное впечатление. Хороший выбор. Цены приемлемые, если хорошо поторговаться. Мне купили черную норковую поперечку с капюшоном за 1800$, мужу прикольную кожаную куртку за 650$. Ездили без всяких посредников, ими кишит весь Дубай, все хотят заработать на наших туристах. Бесплатную поезду заказали у них на сайте. Вот ссылочка: https://touristino.com/ru/articles/203-mio_palazzo
Хороших покупок.

Алишер Шомурадов

Позвоните по ном: +971559944466.+971506875509 Мир меха. mir.mexa.artur@mail.ru

Игорь

Мы купили вчера там кожанные куртки, очень крсивые. В шкафу пхнет кожей. Качесто на высоте!!!!

Александр

Уже не первый раз в этом магазине. (Последний раз 7.05.18 )Артур и Ирина ненавязчиво помогли выбрать товары.
А Толгат в честь Рамадана сделал хорошую скидку на 3-ю вещь и пришлось купить.) Если буду в ОАЭ еще загляну.
Владимир и Светлана.

Mustafa A

Согласна со Светланой. Вместо куртку из натуральной кожи мне в Mio Palazzo впарили куртку из кожзама неизвестного производителя . Поняла это только дома. МОШЕННИКИ !!!

Светлана Корнишова

только, что прилетела из Дубая... пишу отзыв о Mio Palazzo потому, что приобрела классную вещь из кожи два в одном куртку... очень довольна тем что вещь действительна отменная кожа + мех шиншиллы ...торговались 4 дня в итоге 330$ .

Максим Медведев

в ноябре 2019 в Рас аль Хайме приобрела шикарную шубу из канадской норки за 2500$....очень довольна. В российских магазинах сразу сказали, что такую в России не купить, качество меха отменное и стоимость вполне адекватная за такую вещь. Магазин понравился, много моделей, ненавязчивые консультанты.... если еще буду отдыхать в Рас аль Хайме обязательно загляну в этот магазин. Хочу теперь кожаное изделие купить