Вячеслав Тур

Здравствуйте. Есть флизелиновые фотообои, напечатанные экосольвентной краской. Чем их лучше покрыть для прочности.

Обои наклеены в углу, там где стоит кровать. Надо сделать так, чтобы краска не обтиралась подушкой и т. п. Заранее всем спасибо.

Кирилл Шитов

Слова какие-то.. . Даже прочитать не могу)) ) Простите, шучу, надоело плакать)))

Людмила Малинина

по-моему ничего такого с флизелиновыми обоями не делают....