Татьяна Надина

Мне интересно. кто придумал писать "Сибирь" и "Вы" с большой буквы?

Мне просто интересно? Ведь это же орфографические ошибки.

Liliya Kamenchuk

Когда обращаются к одному человеку, то пишут "Вы", когда к группе, то "вы". Надо бы знать!
Про "Сибирь" уже написали.

Екатерина Крушлинская

"Мне просто интересно? "-Ты не уверен что тебе интересно? На какое слово ударение ставить?

Самойлова

Ты не прав.

Маргарита Новикова

тот же, кто придумал писать с большой буквы Алекс

а вы с большой буквы, да и вообще вы как обращение к одному человеку - глупость - с Петра 1ого пошло. на западе нахватался всякой чуши

Cветлана

А как правильно пИсать или писАть?

Shahzoda

Имена собственные пишутся с большой буквы, "Сибирь" отнесем сюда же, ибо это название, если хотите - имя определенной местности.
С "Вы" все сложнее и можно поспорить. Я вот тоже не люблю "выкать" с большой буквы. Много чести))))

Сохиб Ашуров

В твоем нике, кстати, тоже две орфографические ошибки, но мне просто неинтересно....