Al"mira Sakieva

если новое предложение нужно писать с большой буквы, а предложени начинается с цифры, а на компе нельзя писать большими

Rauka

цифра не бывает обычная и заглавная. Комп тут не при чем. В прописях в 1-м классе тоже не было двух видов цифр.

Сергей

Закон? : )))) ахахаха буква не цифра - это закон : ))))

Сандал

если предложение начинается с цифры, слово за цифрой пишется с маленькой буквы! это закон!))))))

Па
Паша

Напишите цифру прописью, если это возможно в конкретном случае. Тогда с большой буквы и будет как раз, по правилам.